Виталий Скрупскас

в какой стране нет ядерного оружия? в Японии или Индии?

Irina Dimkova

Индия уже давно входит в ядерный клуб. А Япония после Хиросимы не хочет его иметь, т. к. в отличие от всех, на своей шкуре испытала все прелести его применения.

Co
Constantin

Япония кроме того даже не имеет права его завести, как страна проигравшая во Второй Мировой войне.

Юлия Зарицкая

в Японии нет ядерного оружия

Ирина Званецкая

абсолютно согласен со всеми

Ан
Анютка

А я щитаю, что и там и там, но это теория вероятности, если кто не знает то в Германии было запрещено делать танки, бронетехнику и другое оружие после проигрыше в 1 мировой, но они всё же сделали их, замаскировав их под мирные.. . эээээ.. . ну танки к примеру под трактора! Так что кто знает, что у этих японцев есть, в смысле ядерного оружия...