Алёна Александровна

Северная Корея что, собирается воевать?? ? ВЗРЫВ АТОМНОЙ БОМБЫ ПОЧТИ НА НАШЕЙ ГРАНИЦЕ!

И зачем? Почему бы нашему вождю, любимому, великому товарищу Путину не оккупировать КНДР? Совместно с южной Кореей? Те с Юга, наши с Севера- и этот Ким- в тисках. И южанам легче жить будет. . КНДР ведь такой подлянки от России не ждет. . А нехе. р в войнушку играть под носом у России. .
Ну а освобожденный корейский народ отправить осваивать просторы Сибири. . Как раз. Китайцев пускать страшно, японцы тоже не подарок. . А этих и кормить не надо - собак с одуванчиками сожрут..

Виктор

Самоутверждение и нагон страха на всех, чтобы НЕ воевать!

Екатерина Ахметова

Они не собираются воевать, они собираются проиграть в войне...

Роман Сазонов

они доиграються