Виктор Бронников

Чего это Северная Корея озверела?

Юлия Алимханова

Посмотрите Воскресный вечер с Соловьевым от 07.04 2013 -там разные точки зрения высказаны

Dina Koroleva

не че не будет это просто понты!

Ев
Евгений

а ты милок на яички коту наступай может и не будешь спрашивать почему он звереет

Ва
Валентина

Это для неё единственный способ защищаться от зарвавшихся агрессоров.

Ри
Ринат

Я слышал теорию, что нового вождя военные не очень-то признают, и он старается доказать им, что он крутой, круче папы и даже дедушки.

Александр Питч

Надоели происки Южной во главе со звёздно-полосатым "ангелом".

Александр Анисимов

гребаные янки достали ким чен хуира.

Георгий Тараканов

Скорее всего это звери подошли к жертве.

Мария Ионова

их началники, а людям пофиг, и есть хоцца

Елена Лобина

Милок ты сегодня уже 21й тролль работающий на этот вброс. Привет тебе от коллег.

Александр Панферов

от голодухи любой озвереет

Татьянка Сократова

у них свои собаки кончились на шаурму.. на американских потянуло