Любим Хорватов

Как Вы думаете, будет война с Северной Кореей или нет?

Юлия

думаю что нет, пошумят и заткнутся

Светлана Королькова

Хочешь туалетной бумагой запастись ?

Олег Иванов

Думаю будет.

Дмитрий Полынников

Я так думаю что будет.. . Вопрос в том кого мы поддерживать будем?

Николай Тимофеев

Война неизбежна. Ещё после теракта 11 сентября 2001 года, а может и до теракта, в США был разработан план, по свержению неугодных им правительств и введению войск в определённые страны. Этому можно было бы не верить, если бы не первые жертвы войн и революций, такие как Афганистан, Ирак, Ливия. Остались Сирия, Иран, КНДР.