Йо
Йохан

Будет ли война между Северной Кореей и КНДР? Кто разрешит им скинуть ядерную бомбу на Северную Корею? Это абсурд!

Kirill, Ну, вообще-то сегодня Северная Корея разорвала договора о ненападении на КНДР! Вот при чем!

И там нет связи между этими двумя полу-странами. Полностью вражда. При чем тут глупость про РФ и Россию? Не хотите - не отвечайте.

Простите, я просто не правильно написала!!))) ) Между Южной Кореей и КНДР!))) ) Не заметила сразу, а имела в виду это))

Азамат Аликулов

между Северной Кореей и КНДР? А будет ли война между РФ и Россией? )))

Кирилл Отдельнов

Лолщито?

Это одна и та же страна.. . ОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛ

Alexandr

будет чем Корея хуже Германии