Аня Волкова

Кто победит в войне между Ираном и Израилем? И почему?

Ольга Булатова

Не сомневаюсь, что победит Иран. Достаточно одного точного попадания иранской ракеты в известный всем израильский атомный центр и израиль исчезнет с карт мира.

Джамшед Носиров

Израиль. У него есть атомная бомба. Если будет критический момент, то они ее применят. Можете не сомневаться.

Aйбек

Иран победит-я антисимит.

Олег

В честной схватке ИРАН.
Но израиль на честное сражение не пойдет.
Израиль и выпендривается то чувствуя поддержку США.
Не будет поддержки и финансирования США - евреи трусливо поджали бы хвосты и молчали как рыбы.

Михаил Лебедев

победит нато .

Дмитрий Захаров

Ахмади может только угрожающе тявкать, но не воевать. Хитер и труслив, как впрочем почти все муслимы сегодня.

Илья Соловьев

Россия, если не будет вмешиваться

Александр

где бог родился там и победа догадались.

Олеся Сухова

Конечно Иран. . Там будут распологаться российские и китайские военные базы..

За
Замира

Да не спеши, пока с Сирией заморочка вышла - армия Асада оказалась сильнее, чем думали западные наемники.
А если и дойдет до Ирана, то тут два варианта - либо все превращается в очередной "афган",либо победит Иран.

Илья Витюгов

Персы конечно не трусливые арабы, но все равно варвары

Баха Айтбаев

Еврейцы. Они неоднократно доказали свою боеспособность

Анна Ситикова

Если Иран объявит войну Израилю то проиграю все, будет третья мировая война, тоесть попадают все и сразу 😞

Елена

Америка. Это очевидно, на тотализаторе-то Америка сидит.

Анна Шаповалова

Израиль без применения ядерного оружия не сможет остановить иранскую армию.
Не хватит людских резервов.

По данным Центрального статистического управления Израиля, опубликованным 8 мая 2011 года, общая численность населения Израиля составляет 7,746 млн. жителей.

Общая численность населения Ирана — 78 868 711 человек (2012 год).

Альфа Призрак

даст Бог Иран

Нэля Бикбаева

арабы, много их

Артем

Очень боюсь, что победителей может и не быть
Может начаться 3 мировая война

Йц
Йцукен

победят АТОМЫ....

Андрей Гусев

А что война, началась? Солить борщ рановато!

Ed

Тем, кто погибнет, в этой войне будет всё равно. А таких будет немало тысяч.