Андрей Соловьёв

как вы думаете, будет на Каспии, ВМФ-США? победит НАТО и Израиль, в войне с ИРАНОМ?

Елена Ухватова

Они оккупировать собираются или уничтожить только ядерные объекты с воздуха?

Артём Передумов

я думаю русские поумнеют на этот раз и продадут кое какое вооружение на юг, не то эта разминка пиндосов прелюдия к будущим завоеваниям ресурсов

Алена Буцева

Думаю Если Иран найдёт достаточно средств для ответного удара по Израилю, то войны не будет. Америка будет делать всё что скажут евреи.

Роман Фамилия

Да нет США будет делать то что взбредет в голову их лидерам-авантюристам. И плевать они хотели и на Иран и на Израиль. Все что их заботит: удовлетворение личных эгоистических желаний. Америка будет воевать когда угодно с кем угодно и чем угодно их лидерам. Чтобы доказать что они сильнее всех.

Одинокий Волк

им для этого азербайджана хватит, с ираном войны не будет, только революция может

Екатерина Фадеева

Давайте решать проблемы, в соответствии с их поступлением. Пока идет борьба за то, чтобы этой войны не было.

Юля Яковлева

разумеется, нет.
ни флот туда не подогнать (кума-манычский канал или волго-дон просто не пропустят суда с бол. осадкой) , ни построить. это о каспии.
и иран не развоевать. тем более сейчас, когда тот стал сильнее - атом. оружие не шутка. иран и раньше бздели вовевать (ну бомбили и все - а оккупации ни-ни) , а сейчас? самоубийство гарантированное

Светлана

Надеюсь таки вдарят по этому Ирану-бо санкции не работают и вчера он уже испытал свою атомную бомбу в Корее.. А значит скоро получит её, и тогда уже совсем другой массштаб бед от них будет..