Сычёва Виктория

Кто победит в войне Россия или США?

Prinzkosmos1 Astra

Смотря какая война, если ядерная то все.

Ольга Арыспаева

Никто, ядерная зима все живое уничтожит

Анна Переверза

США хочет добра России и никогда на неё не нападет! ! И Россия пока еще не настолько глупа, что бы нападать на США.

Инга Сабурова

Не кто обе страны ядерные державы исход войны скорее всего конец света:) а если без ядерного арсенала то скорее всего сша да бы превосходят по техническим меркам

Анна Полехина

не нужна война никому, гипотетически конечно же США, ведь у каждого генерала нашего есть собственность там и не малая.

Алексей Пучков

..если отождествлять США как НАТО, то естественно союзники.. . А у РФ кто союзники, Конго, ещё кто, Венесуэла, кх...

Ле
Леночка

штаты победили уже всех, кроме восточных народов. их они даже огнестрельным оружием хрен победят. а победой в европейской части могут гордиться.

Валентина Саратцева

Кто победит в войне Россия или США?

А че уже война - где началась почему не знаю 🙂

Юл
Юлия

войны небудет а если будет и ядерного оружие будет использовано то китай израиль корея индия пакистан кнр франция все эти страны ударят по сша всем свои ядерным арсеналам а великобритания ударит по рф всего 1345 ракет будет выпущены но 986 будут сбиты еще груба говоря 400 ударят по городам россии китаю франции кореи израилю но по сша будет всего 14645 ядерных точек ядерных ударов а еще 2567 сша сможет сбить из за чего сша ударит в ответ всем свои ядерным арсеналом это 5678 боегаловок но все эти страны собьют всего 3678 из за чего еще 2000 ракет ударят по рф кнр и кореи израилю франции на рф налетят 1000 ракет на кнр 500 ракет на францию 300 на корею и израилю 200 ракет сразу после этих ударов все эти страны наложат на сша санкции а великобританию стерут с лица земли весь оставшыйеся арсенал ядерного оружие ударят по великобритание 5673 ядерных боеголовок из за чего франция введет свои войска в британию из за чего британия будет уничтожена а еще 2345 последних ракет полностью развалят сша из за чего с ней покончить рф из за чего рф станет самой непобедимой и сверхвеликой державой это сценарий применение ядерного оружие а теперь сценарий без ядерного оружие сразу испания атакует португалию британия исландию и ирландию китай наподот на сша вместе с россией они с ним покончат и канада начнет войну с россией а потом наподет китай как как ему нужна территория так как на этик территория мала места для людей если россия выжавет начнется 3 мировая война европа нападет на россию беларусия нападет на латвию литву эстною польша наподет на украину турция наподет на армению грузия азербаджан монголия присоеденится к россия и казахстан далее наподет австралия на рф из за чего в рф начнется гражданская война после этой войны с ней покончит европа с австралией сперва россия развалится на маленькие ресбулики их завоют европа и австралия и россия тогда про изщеснит с планеты земля и начнется тогда война между европай и австралией в австралией произайдет гражданская война из за того что россия почти завоёвана австралией из за чего европа воспользуется этим шансом она захватит австралию из за чего сверх могучей и великой державой станет европа дальше она пойдет на африку далее на южную америку