Prinzkosmos1 Astra

Как победить в информационной войне с США и ЕС

Konstantin Malichenko

Отключить эликтричество 🙂

Ирина Кузелева

руками вверх.

Анжела

чихать на них. правда всегда побеждает

Гульнура

другими словами как получше брехать

Татьяна Иванова

Участвовать в акциях НОД и помогать пропагандой против англо-саксонского взгляда на мироустройство.

Возбуждения Регулятор

Факты, факты и еще раз факты. Без фактов США и ЕС победить не могут.

Маруся Жарова

Назвать газеты своими именами. Например: "Вестник - Ложь, Пиздеж и Провокации".

Дина

чистая правда со временем восторжествует,
если проделает то же, что грязная ложь

Анастасия Понявина

никак, кто владеет информацией владеет миром

Екатерина

Шила, голубчик, в мешке не утаишь. Поэтому - никак))

Евгения Енот

Одень маску, укради репортёров, отрежь им головы. победа за вами!!!

Екатерина Оленцевич

бесполезняк - пробовал в психушке убедить упёртого дауна ?-понял что это бесполезно - потому и длительное лечение необходимо

Александр Кузнецов

разделяй и влавствуй

Anastasia

Не наше дело