Евгений Тренд

Если бы была война с Россией и США кто бы победил?

Илья Королев

НИкто бы не победил. Обе стороны были бы проигравшими. Ядерное оружие везде одинаковое.

Ася

никто

Roman Burmak

США, У них более развито вооружение.

Константин Половинчиков

Россия, конечно. Как и во вторую мировую - без особой технической оснащенности в сравнении с противником опять мясом задавим.

Евгения Луканцова

Если с использованием ударной мощи этих стран - вопрос может звучать а какая из них выжила бы? У Америки огромное превосходство в силе, России территории. Конечный результат Китай бы выбирал, какую территорию лучше заселять. Это является сдерживающим фактом.
Впрочем есть еще более вероятный вариант - две страны из этих трех объединяются....

Ксения Сафрыгина

наверное ускоглазые.

Денис Разумов

Ещё до революции, чтобы взять двух революционеров согнали к дому армию и палили из пушек, туда и Черчиль поруководить приезжал и Берлин они из за потерь брать не стали. Англосаксы бегут, когда враг силён. ПВО у них хуже. Им с мелкими странами воевать надо, да и там лажа. После ядерного удара у уцелевших америкосов против уцелевших русских шансов вообще нет.