Наська Ловчикова

Кто победит Россия или США?

Лариса Свистушкина

Однозначно - победит Россия! США печатанием своего
пустого фантика, то бишь доллара, весь мир заколебала!
десятки триллионов долларов должна всему миру и спокойно процветает, и когда- то со
спокойной совестью всему миру простит свой же ДОЛГ! США лезет в чужие страны ,
даёт всем советы, навязывая своё мнение, которое выгодно только ей.
Когда - то должен же быть этому конец!

Ольга Ющенко

добро всегда побеждает!

Алексей Сидоров

Победит здравый разум!

Ирина Тихонова

арабы бородатые

Мария

Я за здравый разум

Людмила Кочетова

конечно Россия

Ирина Вадим

победит сылнейши, но жить не где будет

Ks

в чем, в тараканьих бегах?

во всем остальном России уже "на лопатках".

Сашина Настя

Мадагаскар.

Roman

Победит Народ .

Гульнара

в чем победит.. -холодную войну уже проиграли. планы развала СССР сработали как Бжезинский предрекал. а если ни дай бог глобальный конфликт- победителей не будет. хорошо что это поняли за океаном.

Музычка Музычка

победит время, а обманывают они лучше нас, нам запретили коноплю курить, мы ее выкинули, а они себе - разрешили и хвастаются на весь мир какие мы (а не они) дураки! Теперь только мы умрем от водки и рака...