Н*
Настя **

Кто победит на выборах в США?

Moskalev Anton

это совершенно однокуйственно.. .
музыку заказывают одни и те же ребята.. .
как и везде.. . :-))

Сергей Минин

Очередной Пиндос.. притом выбранный не народом...

Александра Журавлева

я! голосуйте за меня)

Ирина Арсланова

обама конечно

Женя

Я за Обаму... .
Ромни говорят очень агрессивно настроен на Россию

Ольга

черный

Олег Тихончик

я хотел бы что б победтл арак абама! так для россии будя выгодно !

Наталья Виноградова

Обама- если РОуни- то точно конец света придет! А еще говорят что скоро мировой валютой станут юани китайские!

Владимир Ильиных

Конечно, обама

Татьяна

Хрен редьки не слаще... Были Рейганы, Буши, Клинтоны, но отношение к нашей стране оставалось всегда враждебным.. . Эти ПЕРЕЗАГРУЗКИ - такая политическая игра.... Да и отношения с Россией в предвыборной гонке Обамы и Ромни не стоят на первом месте

Анастасия Чекаленкова

Естественно Обама!