Кирилл Козлов

Вы как думаете: у Ромни реально есть шансы на победу в США на выборах?

ПС: заранее извиняюсь, если вас зе::: : уже тема выборов США

Ivann Peroff

черножопого президента в америке больше не будет...

Maksim Andreev

ромни будет Президентом. Не потому, что его "выбируют" выборщики, а потому что так надо масонскому сообществу...

Igor Sirbu

что Абаму что Роуни представляют одни и те же кланы. Голосуй не голосуй все ровно получишь ...
Это не выборы это иллюзия выбора. Если один внезапно оботрется, то тогда соответственно выбор падет на другого.

Галина Жабина

Если учавствует Обама, то он и будет вечно как у нас Путин

Анастасия Елисеева

Ну как сказать. На прошлой избирательной компании например многие были уверены, что победит Маккейн, однако Мастер проиграл и выиграл Обама. Тогда я лично больше склонялся к победе Обамы, в России например я был уверен в победе Путина, в Украине Януковича (выборы-2010).
Сейчас реально, не могу ответить. Скажу по правде: первый раз интуиция моя молчит, а я думаю 50:50

Анастасия Рыбникова

Своего мнения нет, но большинство наблюдателей склоняется к тому, что у Обамы шансов чуть больше.

Анна Маркина

В центральной части Абама пока лидирует

Иван Прасолов

Только Обама. Так как ещё не сбылось пророчество.

### Юрий ### .

Глубоко пох

Мария Карпенко

Шансы есть, но проиграет. Вопрос уже решен.