Иг
Игорь

Что будет если победит на выборах Ромни, а не Обама?

Kattabek Gaffarov

мармонское царство, тогда мусульмане покажут язычникам.

Олег Симкин

А какая нам разница.. . Пусть это волнует тех, кто в "списках Магницкого". У нас нет счетов в американских банках, недвижимости и наши дети там не учатся в университетах.

Татьяна Фруктова

Что было то и есть, что есть то и будет.

Dmitry Voodoo

Ничего не будет.
А нам-то вообще какая разница?

Виталий Евстигнеев

Ничего не изменится .

Инна Богомолова

Ничего не изменится. Во власти в США попеременно меняются демократы с республиканцами, при этом политика по отношению к России не меняется уже почти 20 лет. Ромни не дурак, просто это новая предвыборная фишка - ругать Россию

Анастасия Васильева

снова будет ХОЛОДНАЯ ВОЙНА.

Светлана Комова

Будут делать дерьмократию в Африке, Китае, Гренландии и в Антарктиде.

Ал
Александр

Путину будет плохо, лукашенко - еще хуже, а Ахмадинежаду - вообще песец.