Илья Горинов

кого вы поддерживаете Ромни или Обаму? я лично Обаму. Ромни в топку. хватило Буша.

Анна Давыдова

Я за Обаму, потому что Ромни против геев и русских. А еще Обама очень вкусно выглядит - у него такой шоколадный цвет кожи.

Игорь Романьчев

Если вы живете в США то поддерживайте кго или что угодно (хоть собственные штаны) . Для меня, как для гражданина России, важнее, кого мы поддерживаем у себя дома.

Ал
Александр

из двух зол.... конечно Обама ( хотя сразу видно, что он радиоуправляемый) , а Ромни точно как Буш...

Елена Дударева

Ромни, конечно.

Максим

А предпочитаю держаться за свой кошелёк - он мне дороже .

Светлана Комова

Ромни лучше. С ним можно договориться потому что врет и лицемерить меньше.

Екатерина Крушлинская

Я За Ромни ...По крайней мере Он Единственный Может сказать Путину что о нем думает О нем и О России, и То что Россия враг Он Прав . Все что Делает Путин Это действия Врага !

Лёлька

Да и Обама не божий одуванчик.. . Но все-таки он меньшее из зол. Ромни откровенно агресивен.