Сергей Опекунов

Рада ли вы что в США победил Обама а не Ромни?

Юлия Максимова

меня больше китай интересует-кого там через неделю выберут.

Mirzokarim Ramazoniev

Абсолютно пох...

Татьяна Бугай

До сих пор бухаю-отмечаю

Нур Алмаматов

Ох щщас пойду на радостях напьююююсь! "Вперед негритосы Ура! " ХаХа!!

Марина Александрова

мне до пиииииизззздыыыыы!!

Андрей Стажков

для меня это не новость. Давно было известно что Обамыч будет два срока и станет последним президентом США.

Андрей Ломов

1) по Сути - Обама всё тот же 44-тый президент США!
2) Обаму поддержали те, кто не ходит в церковь!

Арсений Не Скажу

..Нам то какая выгода от их выборов? Впрочем они (пиндосы) просто отсрочили
начало третьей мировой.. Как говорится перед смертью не надышатся..

Галеев Айдар

очень рады

Ко
Котёнок

Учитывая то, что Барак Обама за время действия своего первого президентского срока, не угрожал России войной и не говорил, (хотя бы в открытую) что он имеет что либо против неё, (хотя американцы строят противоракетную установку которая может как то угрожать России) . А Митт Ромни в открытую говорил о том, что он "Ненавидит Россию" и вряд ли сможет с ней сотрудничать - фактически досрочно объявив нам войну, будучи только лишь кандидатом на пост президента США. Я очень хотела чтобы американцы вновь выбрали Обаму, всё-таки кто знает, вдруг Ромни перешёл к конкретным действиям против нас, если бы стал президентом США. Поэтому мне не всё равно кто в Америке будет президентом и я рада, что выбрали Обаму, а Ромни обещал что уйдёт из политики - если проиграет....