Дмитрий Максимов

предполагаю: кто же станет президентом США Обама или Ромни???

предполагаю: кто же станет президентом США Обама или Ромни?? ? А? А? А? и эээто (барабанная дробь) О да! и это снова он Обамаааа!! ! и на этом месте мы сплелись в дружеских объятьях, как США и Россия! О да господа это была тяжёлая битва (PS- весь мир вздохнул спокойно, Россию больше не считают врагом №1).

Toshka

Пусть лучше Обама. Ромни ненавидит Россию: (

Александра Гребёнкина

различия в риторике не влияют на политику

Николай Гусаров

Обама же, ясно всем

Алеся Кабаева

Я за Ромни, хватит изображать хорошую мину при плохой игре

Катерина Алемпиева

плевать на них