Игорь Грачев

Какие антироссийские меры будет принимать Митт Ромни если станет президентом США?

Сергей. Покатов.

Изживёт Россию с лица земли

Михаил Гладков

то что не смогг позволить себе Обама. в закон магнитского включат Путина и заблокируют все счета российских политиков на западе

Ел
Елена

вырает ров от России по дну Атлантики?

Лариса Калмыкова

Чужая душа - потёмки. Что-нибудь придумает! За последние сто лет не было ещё такого, чтобы президент США не предпринимал антироссийские меры.

Ольга Агеева

Первым делом он публично сожрёт карту России (после согласования с Путиным разумеется) и вывалит военных чипсоедов из Афганистана (это вторая часть этого согласования).
А там посмотрим, что ещё пошалить ему позволить. И ЗА ЧТО.
Идиотично улыбаться в сторону РФ ему уже разрешили. А язык вытягивать против госинтересов Америки (о химоружии в Сирии например) он и так умеет, от природы (и родственники его так делают).

Елизавета Тальте

Империалистическая политика США направлена против независимых стран мира, в том числе и против России. Это должен знать каждый!

Елена Морозова

оболамает зубы, как и Обамка.. .
пусть лучше будет Джон Маккейн (отец и дед
были адмиралами) . Во время службы Д. Маккейна летчиком в армии США он лично уничтожил 25 самолетов ...армии США.
Ежегодно Джон Маккейн, в армии США, получал не менее 100 выговоров и часто подвергался взысканиям за нарушение
дисциплины и несоблюдение военного
устава, от нечищенных сапог до неуместных
высказываний в адрес начальства. Так
что свой парень.

Алёна Александровна

простые, начнет строить демократию в России, чтобы потом оттуда добывать нефть и газ.

Сергей Бровиков

Даст заказ Голливуду снять больше разлагающих духовно-нравственные основы фильмов. Или им: