Смирнова Вероника

Почему Ромни не станет президентом щтатов?

штатов!

Света Тищенко

Америкосы обоссутся воевать с Россией

Михаил Кучинов

А мне бы хотелось что бы стал . Тогда он своей дурью загонит штаты в ещё более глубокий долговой коллапс . И тогда может быть они заткнутся и перестанут диктовать свою волю миру . И наши чухандросы о своих людях думать начнут .

Светлана

станет ...уже вопрос решён...

Са
Санчеz

Я тоже думаю-станет, и это не плохо. Проверено веками, установление нового мирового порядка должно проходить через кровь, реки крови. А то, что этот порядок нужно менять я думаю понимают все. Так что удачи ему в предвыборной гонке.