Ди
Диана

Если Юля станет президентом.. . что станет с Украиной???

Сергей Рыжов

Это ей не угрожает.

Ad
Adenios

Американцы уже намекнули, что в случае победы Тимошенко они выборов не признают.
Вот она, туполобые хохлы, пиндосская благодарность за глубокий отсос!
Американцы выбрали для уркаинцев президента: Порошенко.

Да здравствуют уркашки под парашкой!

Юрий М

Она уже не станет. Украинцы калек не любят. Особенно симулянток!

Алексей

Она, как и Юля загибаться по жизни будет раком, а после ей неминуемый конец.

Владислав Плиско

Жди этого до второго пришествия Христа .

Андрей

родит наследника

Михаил Кузнецов

И придёт тогда на Украину президент -- баба с косой!.. .
....(да такой оострой!...))

Вячеслав Сюникаев

Тогда Россия в ней найдет газ.. .

Екатерина

Ничего как катилась в пропасть так и и будет катится

Антоха Зайцев

Создаст четвертый рейх, затем война, потом поражение, и полная безоговорочная капитуляция. А Юля в бункере проглотит ампулу с цианистым калием. Как то так.

Алёна

У нее с головой большие проблемы, если она на полном серьезе создала указ о запрете въезда президента РФ в Калининградскую область и подписала его, это говорит о ее адекватности, вернее об ее отсутствии. . натворит она бед еще и после того как ее не выберут. . а ее не выберут по любому. . Вообще Украинские выборы это бесчеловечный пафос замешанный на крови граждан Юго-Востока, повести выборы они смогут только когда Юго-Восток станет официально другой страной..

Ру
Руслан

Она не станет президентом!!