ОК
Оксана Ковригина

Станет ли дочка Юлии Тимошенко, президентом самостийной Украины? Девка вроде справна.

Та
Танюша

Нет, не станет!
Куража нет

Федя Вася

не заметил в ней характера мамы : сентиментальна, а мама жесткая и прагматичная .

Юлия

Ну если только ее раком поставить?

Андрей

корни волос ещё обесцветить и сойдёт

Анечка Жукова

справна але харизьмы нема

Маша Иванова

Не только станет, но сядет и ляжет.

Этери Циклаури

еще не все мужики там посидели чтоб бабу туда пускать

Олег

станет конечно, наверное как и Юля на коксе сидит

Анна Джандан

Справна. Перед радою лапы раздвигать. Как и мамаша. Обе справные, да дюже воровитые.

Egen Vorobev

Не станет! у нее в семье есть уголовники, кто ее выберет)))

Горшков Александр

Не тот случай, на детях талант одыхает, а она разве не гражданка Великобритании ?