Андрей

Кем станет Юлия Тимошенко, если ее освободят?

Ал
Александр

Свободной женщиной))

Ol
Oleg

Просто давалкой, без политического подтекста.

Екатерина

Минимум лидером партии " Батькивщина " максимум кандидатом в президенты.

Семён

C нее хороший проститутка вышло бы, но она прошла по другому пути, ошиблас в разъезде и потому сейчас сидить в тюрме, Апосьле освобождение смогут толко работат мамой розой.

Ttytuj

Пенсионерка... Выйдет, будет на лавочке лясы точить с бабками...

Юлия

Свободу Юле и Кличка в президенты. Банду Яныка под суд. Украина возрадится как воскрес Христос. Убей в себе москаля. Бандера-украинский апостол. Больше про Украину ничего не знаю к сожелению.

Антон

Писательницей или ведущей какой - нибудь телепередачи, как Анна Чапман.

Де
Денис

Думаю для борделя она старовата, хотя на вкус и цвет товарищей нет))

Виталий

мне кажется, ее уже никогда не освободят