Любоня

Чем вам нравится Юлия Тимошенко?

без сарказма....

Кирилл Самойлов

Ничем. В тюрьме ей было самое место

Елена Пилюхина

Хитрая бестия

Ан
Анюта

смешит часто. Она, как Псаки.

Максим Русаков

Ничем, коротка и лаконично.

Андрей Лобанкин

Приятная внешне. Все. Больше ничем.

Татьяна Карих

А вот этим. Без сарказма.

Станислав Егоров

Не нравится . Украина выбрала будущее, политические динозавры должны остаться в прошлом, где им самое место . Это касается не только ее, но и ее тоже ..

Дулат

ничем. У старушки старческий маразм.

Танюшка Трихункова

Вона как Троцкий ведёт в атаку. Сначала впереди в броневике, а потом её обгоняют и закрывают, а броневик едет в тыл.

Татьяна Уткина

нуу трахнуть разок можно

Лаура Сунгатова

Не знаю врут или нет... но она обещала повесить путина на новогодней елке на майдане... и чето у меня уверенность что онаэтого добьется.. .

Александр Кравцов

А чё ,гарна тёлка.

Евгения

Красивая, зараза!