Ярослав Данилюк

Вопрос для Украинцев. И всё же что украла Юлия Тимошенко за что её осудили ?

Алексей Кравцов

Да ничего она не украла это просто политическая расправа с главным оппозиционным лидером гопника из Енакиево.
И что она натворила? Она всё украла! - Что - всё? - Газ, электрику, нашу тысячу! - Какой газ - который Фирташу отдали? - Нет, весь газ! - Может, черноморский - который Ахметову и россиянам отдали? - Нет, не черноморский - весь газ! - Украинский? - Нет, украинский олигархи украли! - Может, она Киевэнерго украла? - Не-е, Киевэнерго забрал Ахметов! - Может, Днепроэнерго? - Не-е, Днепроэнерго тоже Ахметов. - А как на счет Полтав. энерго, Прикарпатьлэнерго, Чернигов .энерго, Сумы энерго? - Это Григоришинский "Энергостандарт". - Что ж она украла? - Всю электрику! - Может, она Межигорье украла - 137 га под Киевом? - Это Янукович. - Может, Сухолучье - 37 000 га? - Тоже Янукович. - Может, она ЮБК украла - 9 000 га? - Это Янукович! - Гурзуф, Партенит? - Не-е, это Азаров и Литвин. - Может киевский ЦУМ? - Не, -е это Ахметов. - Жуляны, Бориспольский аэропорт? - Не-е, это Семья. - Днепроспецсталь? - Это Суркисы. - Никопольский ферросплавный? - Пинчук. - А Запорожтрансформатор? - Это собственность Григоришина - Ну может это она хапнула и обанкротила из-за земли завод гражданской авиации и завод Радар в Киеве? - Не-е, это Тигипко. - Ну хоть водопад Гук, гора Хомяк, заповедник Женец - это она слямзила? - Не-е. это Ющенко. - А что ж она украла? - ВСЁ!

Ma
Maks

Наверно, что-то нехорошее, если даже вслух называть все стесняются.

Александр Савельев

лучше чем Андрей не ответиш...

Ri

Советую почитать книгу Даниила Корецкого "Когда взорвётся газ? " Думаю всё поймёте сами.

Кристина

она получила что хотел. она вела себя как президент а двоевластие до добра никого не доводит.

Андрей Поповченко

См. 1-й ответ. Лучше не скажешь!))))

Соломенко Виталий

мужчины власть приревновали к ней