Жанна Ямбаева

Украинцы, а почему в пылу страстей вы забыли про сердце украинского народа-Юлию Тимошенко?

Умед

Если фашисты-бендеровцы победят, то точно внучка А. Г. будет фюрером Украини!! !

http://otvet.mail.ru/question/98983752

http://otvet.mail.ru/question/98991299

Кристина Кадабецки

это не сердце это у хохлов жопа такая..

Андрей Пестряков

Эх на майдан бы её сейчас, давно бы вынесли януковича...

Ромчик Королёв

Тимошенница-это не сердце, это жопа.

Оксана Голенкова

победят, освободят

Al
Almanack

а действительно !!!-лучше бы вызволили красну девицу из темницы нежели жечь покрышки и швырять в Беркута коктейли молотова и булыжники - сделайте сцуки хоть что то полезное

Наталья Мамедова

Тимошенко - отработанный материал. В политике всегда так, ты уже не имеешь интереса для политики, про тебя забывают.

Cemil Saraydar

Они и про Мессию Ющенко забыли))

Галина

шестерка не прошла в дамки.

Алтын Касымбеков

У них сейчас новая проститутка имеется

Юрий Мелешкин

Устарела для борьбы за власть

Ирина Теплова

А зомби вообще чего помнят?

Марина Назарова

помнят они полно плакатов. она лечилась вроде в германии

Анюта Казеннова

Победим - махнем местами.

Ирина Мурлина

её же соратники не хотят с ней делить власть. Бабу с возу кобыле легче.

Алексей Шульгин

Она финансами помогает. Надо же как-то из тюрьмы выходить...