Елена Куликова

можно ли считать АРЕСТ ЮЛИИ ТИМОШЕНКО-несуразностью УКРАИНСКОЙ...

по чьему велению и желанию она отбывает срок... и почему одна..? из всей свиты..

Евгешка Лебедева

Это не несуразность, это глупость . Власть может потерять слишком много ради удовлетворения чувства мести . А то, что в этом деле руководствовались именно чувством мести - это очевидно...

Елена Прошина

Она разрушила схему поставки газа в Украину
Непонятную нам простым гражданам схему
по которой Украина ежегодно 3 года подряд
закупала почти вдвое больше газа чем Германия
у которой и население вдвое больше чем у нас
и химическая промышленность развита во много раз сильнее.

Зачем нам было СТОЛЬКО газа? Да и был ли он ?
Ответы на эти вопросы могли бы пролить свет на истинную
причину того, что Тимошенко осуждена именно за подписание
газовых контрактов. Тогда ответ на Ваш вопрос - "по чьему велению"
По велению тех кого предыдущие контракты устраивали.
Понятно, что они никак не устраивали Украину как государство.
(Да. Разговоры о цене газа также неуместны
потому как в 2009 году при Тимошенко цена была вполне устраивающая)

Irina Gavrilova

Лазаренко смылся, Луценка помиловали, Ющенко вообще пешкой был. Почему несуразность? Вор должен сидеть в тюрьме, это ей ещё простили профуканый завод-гигант, чудо-машины скорой помощи

Олеся. Цухт.

Плевать на неё и Украину

Евгений Зарубин

Так и у нас Ходорковский один, вроде...

Vlad Online

На сколько я знаю, -она сидит за подписанный контракт не выгодный, в ущерб Украине, как это объясняют... У нас в России за это не сажают.. - недавно президент сказал что то подобное в своем телеобращении .кажется о Сколково.... в смысле о неправильно освоенных деньгах- мол, человек их себе не присвоил, просто неразумно распорядился ими.... -за что сажать то?))))))

Zolotoy Parus

Это властный беспредел, прикрываемый судейскими мантиями. Впрочем не только в этом деле, а и в повседневной жизни страны, на всех уровнях.