Авторазборка Турбо-Нн

Может мне кто- то объяснит,откуда в украинского народа такая любовь к Юлии Тимошенко?

ДА
Дима Андреев

Хорошая попытка... начать диалог. 🙂

Барбос Арчеев

Это вам весь народ сказал?

Ви
Виталий

Никакой любви к ней там нет. Тимошенко просто используют околовластные в борьбе за власть поэтому пиарят. На самом деле она точно такая же вероломная стяжательница как и Янукович. Они на пару вместе торговали страной с 2000 года, и народ все видел и все знает.

Ек
Екатерина

а вы ее задницу видели?

Михаил Галебцев

в Украине хронически любят пришельцев - Юля - полуармянка, 1/4 еврейка, 1/4 украинка. Подобие - Леся Украинка, в которой ни одна экспертиза грамма украинской крови не найдет...

А=
Алена =)

А у нас душа широкая))))

Екатерина Сёмина

Лююовь не любовь, но то, что Юлия Владимировна харизматический лидер, умеет повессти людей за собой отрицать глупо! Да и жилось в годы её правления получше..