Галина Иванова

за любовь к РОДИНЕ.. и за не понимание по отношению к себе-отбывает срок -ЮЛИЯ ТИМОШЕНКО

СМЫСЛ в чем ИНФОРМАЦИИ?... прошли морозы... обогрелись и забыли, что все благодаря ЮЛИИ.. .

Юлия Влодавская

В принципе (и это основной принцип работы
наших правоохранительных органов) засудить можно любого.
Как они говорят слышали?
"То что вы на свободе это не ваша заслуга, а наша недоработка"
Но статья по которой отбывает срок Тимошенко
это уже за пределами логики.
Превышение полномочий. И кем? Премьер-министром!
Как будто речь идёт о каком то уездном начальнике
нарушившем субординацию.
Лично для меня ясно как белый день
что дело сфабриковано.

Валерий Корсаков

За то, что наиболее патриотичный и здравомыслящий политик в стране, а такой человек, наиболее опасен власти

Катя Пронина

Белые и пушистые в тюрьму не попадают...

Руслан Измайлов

Я вас умоляю мастер НЛП сделал свою работу и все думают что она бедная и несчастная))))

Антон

За любовь к деньгам страдает несчастная..

Ольга Федорова

Угомонитесь вы уже с этой аферисткой.

Дарина Стерва

Юля лямзила всё, что не приколочено. Вор должен быть в тюрьме.