Ан
Анастасия

есть вопрос. когда выпустят Юлию Тимошенко

Да
Дарья

через 7 лет - не раньше

Сергей Конев

Есть вопрос: зачем?

Василий Ганжа

Уже через 6 с небольшим.

Oleg Nakoshnyy

Наверное никогда!

Ми
Михаил

Не раньше, чем она отсидит свой срок.

:) Ингерманландка

по окончанию срока заключения

Юра

Когда из-за отсутствия мужика она полезет на стенку 🙂

Baсилий

Когда газом попугают.

Дмитрий Желобецкий

Наверное, когда и Ходорковского

Та
Тамара

через 6 лет

Михаил

Другие живут хуже, чем она сидит "Врачи заграничные" Жилье отдельное со всеми удобствами, вода круглосуточно холодная и горячая По мусоросборникам лазить искать кушать не надо. На Украине даже посадить не могут, а не то что выпустить.

samirmamedov80

Как только Страсбургский суд признает ее приговор незаконным-так сразу. Но за день до того решения ее арестуют (либо осудят) по другому делу. Когда Страсбургский суд признает и второй приговор незаконным, ее арестуют по 3-му делу. И так-до бесконечности, пока Янукович сидит на Банковской. На следующий день после его ухода (выброса, суда или еще как-выбор за Вами) -Тимошенко выйдет из зоны и что самое оригинальное, Верховный суд тогда же признает все ее приговоры незаконными.

Валерий Угаров

Договорился с ней о случке, так?

Андрей Драч

Есть ответ, после семилетнего отбывания срока, что есть правильно!