Виктор Ильин

Как думаете Юлий Тимошенко хороша в постели?

Юлия Тимошенко*

Евгений Стряпан, петросян нашего времени, к любой ошибки клавитуры приебеться

Настя Горетова

да куда там уже, с больной то спиной...

Андрей Шушлебин

Баба, не получающая удовольствия от секса, идёт в политику.

Мила Большакова

оно хороша в тюрьме.. . 🙂

Дмитрий Лаврентьев

Пугачева лучше)

Евгений

я думаю она уже пенсионерка.

Валентина

для тебя и кобыла невеста

Екатерина Николаева

знаете, я вообще о ней не думаю.
обычная телка и все.

Ruslan

Ну насчет Юлий я не знаю!!!! Но вот на счет ЮЛИИ я не знаю тоже но думаю надо попробовать!!!! Хотя.... В постели все одинаковые!!!! Даже по росту!!!!

Сергей Боровый

Что-то у вас самого с половой принадлежностью непорядок, батюшка)))

Ra
Rastaman

Вопрос придурка.

Юля Фёдорова

Вопрос мало того, что называется ниже пояса, но к тому же просто неприличный. Совесть поимейте, ОНО!

Айбек Замирбеков

А подревней старуху не пробовал выбрать?