Эдик Жолобов

Что сделала людям Юлия Тимошенко?? ? Почему её так обмирают??

Anton Bezverkhy

Она считает, что всех русскоговорящих в Украине и не только нужно уничтожить, призывала нападать на Ветеранов. По её вине погибли многие мирные украинцы...

Ан
Антон

Эта сучка хочет Россию стереть с лица земли, русскоговорящих украинцев уничтожить, Украину сделать своей вотчиной и править там, как Шамаханская царица.

Maksim Andreev

она хочет смерти целому народу

Таня

предала народ, обокрала

Татьяна Афанасьева

Юлия Владимировна Тимошенко (ур. Григян-Капительман )