Абдурашид Чиллаев

перейдёт милиция сторону Майдана Юля станет президентом Вернутся кто имел власть 2004 Украина пойдёт по очередному кругу

Ольга Рябова

А там глядиш появится новый Богдан Хмельницкий, попросит Россию чтоб приняла Украину обратно в ее состав, и пойдет все по очередному кругу.

Kalisa Joldubaeva

да разве сравнится украина 2004 с тем кошмаром, что в 2014? тогда было лучше во сто крат

Александр Гагарин

Юлю освободят, но президентом она не будет. Ее звезда закатилась.

Светлана

мы старый мир разрушим и новый мир построим, кто был никем, тот станет всем.... да пошла она в жопу. . .шлюха безродная. . .минетчица пиндосярская.... а украину как трахали по кругу, так и будут трахать все дальше....

Серега Хасанов

Юля президентом не станет никогда, вот и круг порвался.

Юрий Касмынин

Без нее много желающих.

Юлия

Да шлюха стара.

Елена Санатуллина

нам занзибар ближе . здеся не украина