Панфилов Сергей

Обама останется на второй срок или новым президентом США станет Мит Ромни?

Алена Миронова

Думаю, Ромни.

Nikosgr Ang

ромни чо то за россию заикался забыл что если даже просто не куда не летая взорвать наш боезапас то можно на фиг все планету разнести.

Юл
Юлия

Многие хотели бы знать.

Екатерина Кирьянова

лучше б нашип по два пожизненных раздали...

Андрей Шитиков

Конечно Обама, негров в Америке больше чем белых

Cf
Cfif

Скорее всего, Обама на второй срок останется.

Яна

Ставлю сто рублей на Обаму...

Ян
Яна

Ромни - симпатичный претендент ..,а Обама совершенно провальная фигура ..Но за Обамой Голливуд, левая пресса, университеты, пенсионеры и нацменьшинства ...Трудно сказать чья возьмет ...

Александр Зиатдинов

В США сейчас сильное влияние оказывают движения пацифистов, -поэтому победа Барака Обамы неизбежна.

Мансур Султонов

если он и дальше будет социализм строить то пипиц ему