На
Наталья

Когда Владимир Вольфович станет президентом?

Наталья Чахалова

это не его цель... а теперь-поздновато.

Варвара Павленко

Никогда . Он работает путинским придворным и выдвигает свою кандидатуру для массовки и для отвлечения части электората.

E Кайрбек

на том свете

samirmamedov80

надеюсь, никогда.

Ирина

Никогда.

N*
Natali *

На днях.

Иринка Музыка

а какую страну вы ему хотите подарить?

Виктория Лебедева

На фига? Его с Зюгой и так, как карманную оппозицию, столько лет в Кремле неплохо кормят.

Оляля Bd.d/s

Он просто клоун, его поставил путин, будь всё иначе его бы давно убрали.

Кристина

Когда ширнётся кокой.

Анна Никитина

вы думаете ему это надо? ни один из них не хочет быть презом, они прекрасно знают что не один не справится и не поднимет эту развалину, они даже боятся стать презид, мало--ли ,, а вдруг как с хусейном?, , разве сегоднешняяих жизньплохая,

Надежда Королева

Ах, стар Володя Вольфович, немного уж осталось.
А так, казалось, близко верховный был шесток,
И как до локотка была такая малость,
Но укусить его Володя всё ж не смог 🙂

Анастасия Титовец

Думается, что поезд уже для него ушел. Мог бы стать, если бы не слишком играл на публику.

Юлия Кутейникова

а может ему и пива холодного?!