Мария Шабанова

Вы согласны с Жириновским Владимиром Вольфовичем?

Александра Сидорова

Жириновский отличный философ. . только идиоты его слова воспринимают буквально

Юлия Кузнецова

Ни одному слову этого цепного кремлёвского пса верить нельзя. Пусть для начала выступает под настоящей своей фамилией - Эйдельштейн.
Проект Жириновский был создан КГБ СССР перед самым крахом Советской империи, чтобы отнять голоса на выборах президента России у популярного тогда Ельцина. Миссию свою он отчасти выполнил: занял третье место, но Ельцин победил всё-равно.
После краха СССР Жириновский остался при "конторе" и всегда служил Кремлю - достаточно посмотреть, как голосовала его фракция в Думе - всегда за законопроекты Кремля. Именно голосов Жириновского не хватило для импичмента Ельцину, спас его Эйдельштейн продажный.
Что интересно, до своей работы на КГБ он отирался в еврейских организациях) )

Черная Волчица

В перлах Владимиру Вольфовичу не откажешь. Вот ещё фразы от Жиринивскго.

..Госавтоинспекцию надо отменять, она не нужна. Это придумали большевики как лишний способ контроля за передвижением. Инспекторы ГАИ мешают, раздражают, нервируют. Они нужны только в случае аварии, чтобы разобраться, кто прав, кто виноват.

Выступая на пресс-конференции, Владимир Жириновский предложил свой план восстановления Останкинской телебашни. Суть предложения состоит в следующем: предлагается снять вышедший из строя 100-метровый шпиль и продать его с аукциона. По мнению Владимира Вольфовича, покупатели обязательно найдутся, и цена будет достаточно высока. В крайнем случае, если на весь шпиль покупателя не найдется, его (шпиль) можно разделить на несколько частей и распродать в качестве сувениров. Напомним, что аналогичным образом поступили власти Германии после разрушения Берлинской Стены. На вырученные деньги (по оценкам Жириновского сумма составит не менее $700 млн. ) можно будет в кратчайшие сроки восстановить техническую часть башни, установить новый шпиль и начать телевещание в прежнем объеме и даже более.

-------------------------------------------------------------------------------

Владимир Жириновский снова потряс воображение народа. Он предложил свою кандидатуру в качестве ведущего телепрограммы "Спокойной ночи, малыши", которая выходит на ОРТ. Как сообщил Интерфакс, выступая на парламентских слушаниях по проблемам телевидения и радиовещания в РФ, которые проходят в Госдуме во вторник, В. Жириновский подверг критике некоторых ведущих ряда телевизионных программ и предложил вести либо в "Спокойной ночи, малыши", либо передачу "Тушите свет" (вместо Льва Новоженова, программа НТВ) . "Если я буду вести, заснут все в 9 часов - и дети, и взрослые", - сказал он. "Я выступлю один раз, и все забудут и про "Курск", и про Гусинского, и про Березовского, и наступит утро родины", - пообещал В. Жириновский.

Еще ни один Гитлер не перегрыз горло ни одному русскому солдату!

Он сегодня скажет, а завтра его повесят.

Я гробы не считаю. Мне больше родильный дом нравится.

К жене Бориса Николаевича я подбирался семь лет.

"У нас многих пyгает чyжое слово "секс", по-pyсски - половые отношения, то, с чего начинается наша с вами жизнь. Если бы их не было, то и нас бы здесь, в этом зале, не было.. .У нас что, не должно быть ноpмальной половой жизни? А как она должна пpоходить? Если юноша встyпает в бpак в двадцать пять лет, а потpебость в половой жизни настyпает в пятнадцать-шестнадцать лет, что он делает десять лет?...Отсюда и пpичина многих pеволюций. Многих не нyжных pефоpм, многих злодеяний... "

Владимир Жириновский отметил, что самым богатым человеком на пост-советском пространстве является Гейдар Алиев, поскольку у того, дескать, имеется целых 7 миллионов баранов.

Господин Жириновский, правда ли, что у вас в стране жилищный кризис? - Ерунда. Эти глупые слухи распространяют те, кому негде жить.

"Мы чуть-чуть правее центра, градусов на 15, но никто не знает, где центр".

Мы сегодня в 12 часов пройдем по улице нашими стройными рядами против вашего правительства!! !
Источник: http://humorland.org/472-frazy-ot-zhirinovskogo.html

Юрий Рожков

Размышления представителя дикарской прослойки русской национальности.

Ma
Marian

Ну где-то в чём-то он прав.. . Но чтоб пленных допрашивать - английский всё же не помешает знать.. .

Андрей Крупенин

Калаш хороший аргумент.

Юрий Бабкин

Он конечно дурной, но его мнение по Кавказу я полностью поддерживаю

Саша

Эта моська вообще не должна быть близко допущена к политике! Он только и может, что языком трепать, да под Путина подстилаться. Как говорил дедушка Ленин "Политическая пр.... а"

Соломенко Виталий

так то че его изучать то, чай не двигатель внутреннего сгорания, тем более машинка старая, да и в армии стрелковая подготовка не на первом месте, главное -дисциплина!!!

Юляшка

вы полагаете, что мы все из палаты №6 ?

Звонов Олег

Это тоже говорит об уровне развития нашей дебильной власти.

Околя

смешно