Александр Виноградов

весь мир, Европа, США назвали выборы в Украине - победой демократии )))

Наталья Сенчишина

В Афганістан, Сірію і Ірак вони теж послали свою ДЗИМАКРАТІЮ)

Евгений Туман

Весь мир это кто?

Юлия Селезнева

Да если бы даже валили друг-друга из калашей на этих выборах, то "весь мир, Европа, США назвали выборы в Украине - победой демократии" Именно той демократии, которую они и "вкалывали" на протяжении стольких лет "незалежности"

Константин Чеклецов

естественно. там нет волшебника Чурова

Алексей Гурей

Победила дерьмократия это точно