Тимур

Какой процент населения Европы и США могут найти на карте мира Украину?

Ирина Званецкая

Сейчас уже наверное почти все могут найти Украину... с сожалением, 'благодаря' последним событиям

Татьяна Родионова

никто не может, они же тупые, для вас .

Морсик

Да и не каждый житель самой Украины её найдёт.

Марина Юдина

В белорусском море!

Дарья

0,1-0,5%

Евгений Чукуров

да туго у них тама с образованием.

Александр Фатюхин

0,000000000000000000000000000,1%

Катерина Katesekret

это те что бежали в европу и сша смогут найти

Olga Zala (Соловьева)

да какая разница) ) у нас тоже процент не маленький с бедой по географии)

Адрюшка Rush

обама не знает сколько штатов в америке. какая уж тут украина