Лёва-Карине Гаспаряны

Простят ли США и Европа долги Украины?

Дмитрий Желобецкий

Не простят) они привыкли не прощать а брать в десятикратном размере)

Мария Мартиросян

а кто простит долги США?

Тигран Пртавян

Они уже всё золото вывезли из Украины. Якобы на хранение. За океаном друзей нет.

Al
Alexey

Соберут всех на польской границе и простят разом

Руслан Жаров

простят. .
🙂
.. у них бумаги много. главное целовать руку (ногу или прочее. . ) дающего чаще

Мария Верютина

Так США уже имеет 49% украинской газовой трубы. Украины потеряла половину, считай, выгоды от за транзит газа в Европу и суверенитет, к которому стремилась. Долг перед США и Европой не большой, могут и простить. Больше России Украине так никто и не дал.

Elzar

уже простили

Настюшка Юрина

обычно это путин делает списывает миллярды

Анна Еваленко

Естественно. Она ж им эти долги вернет живой рабской силой)

Анна Лобко

саша всё простит

Алена Максимова

только в том случае если поставят Новороссию на колени

Сергей Кузьмин

Это zависит от количества убитых славян