Shambet Tookeev

Завтра Украину примут в Европу и США привезет им подарки и деньги)))?

И всей укре будет весело и тепло.. . и они станут мирными и добрыми )))) будут радостно визжать и похрюкивать от удовольствия))) )

Nadezhda Fedorovich

Она там никому не нужна. А вот Европа скоро поглотит Украину за долги!

Сент Aka God For You

так в ес есть рабы, они румынии, так много рабов ненужно в ес, еды мало -гавна мало, уборщиков хватает!

Di
Diana

Ты лучше подумай, почему ВАС никто нигде видеть не желает

Андрей Носырев

Деньги и подарки дают и так. Правда простому народу все хуже и хуже. Ассоциация с ЕС - это приятно конечно, но на хлеб не намажешь ее...