Анатолий

Окраину в Европу не приняли и не примут. Может назовём Украину "еврейской" вместо европейской? Ведь соответствует правде

Президент - еврей
Премьер=министр - еврей
Спикер - еврей
Политические лидеры - евреи

А где украинцы? А нету!

Екатерина Захарова

И каклов это тупо не доходит...: -)

Александр Плаксин

Не обижай евреев, так как там где прошел хохол еврею делать не чего :))))

Евгений Станов

евреи везде "рулят" во всем мире, у них везде деньги и власть... с такой логикой можно назвать нашу планету еврейской))

Вероничка Я

Погоди. Может вообще, эксперимент под названием Украина, коий замутил дедушка Ленин, вообще прекратит существование. Я бы так и сделал. Мову бы запретил, границы бы с Россией стёр. Все хохлятские учебники и атрибутику запретил бы под страхом смерти. Всё равно, украина, это искусственно созданная страна. Те же русские, только какие-то... не русские, судя по продажному характеру. Ну, откололись они от центра России, когда монголы шуровали, вынуждены были вилять жопой то перед татарами, то перед поляками, то... да много перед кем. /Вот и вырабатался характер, расчитанный на думки, под кого удобнее лечь и штаны перед кем снять.

Дмитрий Белоусов

Бред (лат. Delusio) — расстройство мышления с возникновением не соответствующих реальности болезненных представлений, рассуждений

ОК
Оксана Коскова

Так то всё жиды, при чём здесь евреи?))

Татьяна Зельманова

Нет не соответствует. Евреи живут в Израиле, а на Украине жиды смешанного происхождения. По идее они и сами не могут точно определить к кому они относятся.