Ро
Роман

Лучше быть столицей Руси чем в рабстве окраиной Европы?

Марина

этот вопрос лучше задать болгарам они в совершенстве наелись свободой радушно предоставленной им евросоюзом

Сергей Бехли

ни куя не понял Сергей

Cтас Редька

Лучше быть в сообществе развитых стран чем малороссией.

Лена Олейник

лучше быть свободной и развитой страною, в сообществе таких же свободных и развитых стран. Чем быть с не свободной Россией.

Ко
Константин

Образно говоря, украинцам говорят следующее: "Хотите быть Рокфеллерами - станьте работниками Рокфеллера". Западенцы и кричат: "Теперь мы тоже члены семьи Рокфеллеров! Ура! "

Юлия Шаламова

Хотелось бы перенести столицу в Киев, но боюсь что из него быстро сделают нью-москоу.

Наталья Павлова

Тю а так РФ нас гнобят посмотрите новости)))

Коля

Лучше быть свободным в ЕС, чем столицей рабства и плебейства в "ЕврАзийском союзе" !!