Мебель Для Вас

А правда што хохлы могут быть только окраиной, не важно Российской или европейской?... а пачиму?

Алена Пажетных

Только дебилы могут называть людей кличками (хохлы, тажики, чуреки-чебуреки, пиндосы-америкосы и так далее) . Украина всегда была лакомым кусочком для всех завоевателей. Тем более, что не было естественных преград. Ничьей окраиной Украина не была и не будет. Созвучие - примитив. Иначе россиян можно так называть потому, что они все .. рассеянные! Вы ещё будете завистью захлёбываться, глядя на Украину.

Елена Захарова

Это как неуловимый Джо
Почему неуловимый?
А на фиг кому он нужен

Ирена Жвингелайте

Потому что они незалэжны от собственных мозгов!

Олег *

Да пофик как назовёшь, хоть горшком. Была бы работа и возможности самореализации, а уж где сия страна находится не суть важно)))

Александр Омельченко

неоднородны! С запада нахуй и с юго-востока нахуй! И друг друга не боятся! А тут еще католики, самостоятельные православные и православные!

Дмитрий Славкин

Такова уж их ипостась.

На
Наташенька

А потому, что дураков не спрашивают

Ольга Вишнякова

патамушта ты далбаёп.

Сайфулло Насридинов

а патаму, шта ани папиздели-папиздели, шта ани центр европы, никто им не паверил, ани и угаманились, аставшись акраинай