Максим Денисов

Пачиму так папулярна педафилия у "развитых" народав европы и США? ценности такие што-ли?

Юрий Никулин

История давняя. Ещё в талмуде Yebhamoth 11b прописано, что девочку и мальчика, если им 3 года и один день...

Са
Саша

Педофилия, и прочая гомофобия очень популярна не в разных там европах и США, а среди депутатов российской Госдуры. Потому что заняться им решительно нечем, а оправдать свое существование как-то необходимо...

Евгений Силькевич

А то ты не знал. Вопрос зачем? Для кучи ответов ни о чем? :))

Ал
Алена

Наверное потому, что в развитых странах чиновники президента не посылают и выполняют его указы.