Валерия Антонова

Ознакомившись с расценками в кафе и ресторанах развитых стран (США, Страны Европы, Азиатские страны)

приходишь к выводу что там все нереально дорого! Зайти в кафе и пообедать может стоить около 600-900 рублей в пересчете. А пообедать в ресторане может составить 1500-2000 рублей в пересчете. На одного человека. В Греции слышал пропитание обойдется в 15-30 евро в день. Это же почти до 45000 рублей в пересчете обойдется месяц проживания. Но если у них так все дорого, то почему тогда эти страны считаются развитыми? Может быть на самом деле в кафе там за эти деньги, к примеру за 900 рублей будет и икра красная, и омары, и всякие деликатесы. В чем подвох? Хотя если так разобраться, прийти в наш ресторан, заказать себе ровно столько, чтобы наесться, может и будет стоить не 1 тысячу рублей. А может быть просто люди там не получают такие зарплаты как у нас - 7 тысяч рублей (к примеру, помощник воспитателя, который так много делает для детей! ) , а получают на самом деле такие зарплаты, что 20 евро за поход в ресторан - это копейки?

Настя

просто места надо знать. прекрасно можно поесть и за 10 баксов в Европе.

Ситников Андрей

да.. недавно сидели в таверне (греция) оставили на четверых 90 евро....

Чье? Мое?

нищеброд? Элита а не чернь обедает кушает в таких заведениях

Борис Горшков

..орёл и решка. . смотри

Лилия Романцева

Зарплаты там около 3000 долларов в месяц. Номер в средней гостинице (в небольшом городе обойдется в 100 баксов с питанием, туалетом, душем.

ОК
Ольга Кулясова

в Нью- йорке пачка винстона 500 рублей на наши деньги !