Ирина Дорожкина

Хочу открыть кафе пан-азиатской кухни. Подскажите где можно ознакомиться с оборудованием в москве?

Подскажите где можно ознакомиться с оборудованием и бизнес планом подобных заведений в москве?

Лена Федулова

помогу с доставкой из китая любого оборудования-смотри на таобао-там много разного оборудования. лучше слетай в китай-там в крупных городах улицы по продаже оборудования на километры тянутся-и доставка в Россию не дорогая

Ек
Екатерина

Зайди например на сайты.

Elena Karpenko

https://polyfacture.ru/. вот отличный сайт на котором вы можете купить отличный жироуловитель !!!