Ивона Шварц

В каких странах самые аккуратные повара в кафе и ресторанах?

Роман Иванов

В Тае очень следят, все в перчатках, даже уличные-масло после первой жарки выливают, бесплатный салат на общем столе-безжалостно выбрасывают. А больше на кухню я нигде не заглядывала. Это мысль, кстати

Артем Артёмов

Самую высококлассную работу кухни я наблюдал в Японии. Когда делалось пять фарфоровых ваз, то худшая из них (даже если не было изъяна) выбрасывалась. И так в Японии везде и во всем. Если в ресторане ты говоришь, что блюдо приготовлено плохо и ты его есть не будешь, никто даже спрашивать ничего не будет. Вежливо извинятся и поменяют или вычеркнут из счета. Французам с их Мишленами до этого далеко.

Олеся Пак

В Северной Корее. Шаг влево-вправо - расстрел

Ольга Корнеева

самое главное БЕСПЛАТНЫЙ салат....

Татьяна Кузнецова

Соотношение аккуратных порваров к неаккуратным во всех странах мира практически одинаковое, зависит от класса пункта общественного питания.. . Хотя в том же Таиланде я спокойно могу перекусить у уличного торговца, без боязни обкакаться...