Кр
Кристина

Кухонный инвентарь в ресторане у повара? Какой кухонный инвентарь у повара в ресторане должен быть?

Ну давате в серьез!

Дмитрий Клюшников

С Галиной соглашусь: на каком участке стоит повар. У су-шефа - один "инвентарь". У соусов - другое. У "горячки" - второе" и т. д.

Иван Емельянов

1.смотря на каких блюдах вы стоИте. 2.качество и ассортимент инвентаря зависит от хозяина.

Светлана

Чистый)

Аксинья Ступицкая

Чистый и исправный.

Николай

...скалка, чтобы тараканов гонять...