Маша Лапочка

Кто должен расплачиваться в ресторане?)

мужчина или женщина?

Татьяна

мужчина. он же джентльмен

Ольга Егорова

Кто предложил или пригласил.

Александр Паничкин

в идеале бы официант...

Екатерина Королькова

Пошёл я в ресторан однажды с девушкой - так разошёлся ...напокупал по пути ещё ей подарков.. . потом сижу пьяный.. . потратил две зарплаты за "банкет. "... короче, не хватило мне пару сотен расплатиться полностью. Так стыдно было что она за меня доложила. Потом вернуть ей решил эти деньги за мой косяк - она мне эти пару сотен в морду и секс.

Мария Объедкова

Официант отвернется, оба хода давайте!)))

Дима Попов

Должен, не должен, а платить придется тому, кто не "динамо".

Александра

Парень конечно, но лучше официанту в еблетку и бежать.

Елена Кувшинова

А что, какие-то проблемы? Вас заставляют расплачиваться?

Елена Шаломеева

Если мужчина не в состоянии сводить женщину в ресторан, так это не мужчина, это существо в майке- "алкоголичке", пусть бегает по "райончику" с пузырём и ищет обезьяну- самку себе подобную, а она за плавленный сырок на закусь платит.

Аня Смогоржевская

Кто девушку приглашает, тот её и танцует!