Да
Дарья

За что в прошлой жизни- ты расплачиваешься в этой?

Ирина Марчук

За что то "хорошее"(вот бы узнать?) ) Вообще говорят что "за хорошие дела в Этот Мир не посылают"

Лена Панченко

если б знать....

Сергей Семенков

наверное за то что бабой был

Наталья Усачёва

не неуемную жизнь и отсутствие терпения

Димка Горин

а как узнать?

Андрей

Я в прошлой жизни был только во сне, сбитым испанским летчиком. В этой держусь подальше от самолетов.

Нурбек Абийбилаевич

а у меня пролеты в голове, как я в той жизни (лет под 50) в лесу полез в пенек за грибом и меня укусила змея. а в этой я больше всего боюсь змей

Евгений Топлинов

Чтобы это определить, нужно просто посмотреть следствия и определить причины, а по коду нумерологии у меня нет кармических долгов...

Татьяна Роман

За незнание что было в прошлой....

Сергей Царёв

НИ ЗА ЧТО.... Т. К. НЕТ НИКАКОЙ КАРМЫ.... ТО И РАСПЛАЧИВАТЬСЯ НЕЗАЧЕМ)....

Тават Одинцова

у меня счастья и в прошлых жизнях не было.. если уж вспоминать