Ни
Николай

Мне кажется, что в прошлой жизни я была волком. Это нормально?

Я люблю выть. По- волчьи по ночам на луну. Меня никто не учил этому, но все окрестные собаки откликаются. Я вою от тоски и одиночества. Раньше было чаще, когда парня потеряла, (его убили_ сейчас реже уже. Но бывает. В драках я скалюсь, кусаюсь, вообще странно дерусь как зверь, но эффективно. Я ценю верность. Я однолюб. Защищаю еду, если у меня её пытаются отнять. И ещё люблю есть сырое мясо.

Я не тролль. Просто я очень необычная. Все, кто меня знают это подтверждают.

Ми
Минилбаева

Да ну.. . скорее ты просто Тролль!!!!

Максим С

может и так, сейчас же вы не волк и можете взять все только самое лучше как от любых животных от любых людей и от Бога в первую очередь

Vadim

Это на самом деле не так .Скорее всего в вас вселилась его душа (душа умершего волка) и вы это чувствуете

Mu
Munir

а у меня а у меня одна но бесконечная